Вот новый салатик... И то, ничего варить не надо, все порезал и готово! Назвала "Салат, который не надо варить", хотя у меня есть салаты, которые тоже не надо варить... Просто, не знала, как его назвать... Идея не моя, что-то где-то подобное видела...не могу вспомнить где...
[500x452]
Ингредиенты:
колбаса;
сырая морковь;
свежие огурцы;
маринованные огурцы;
консервированный зеленый горошек;
консервированная кукуруза.
Начинаем готовить:
[601x347]
Не плохой салатик получился... хрустящий... ))
[620x366]
Приятного аппетита!
Салат, который не надо варить.
Опубликовано в рубрике - Ни дня без салата