• Авторизация


Салат, который не надо варить! 19-11-2015 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот новый салатик... И то, ничего варить не надо, все порезал и готово! Назвала "Салат, который не надо варить", хотя у меня есть салаты, которые тоже не надо варить... Просто, не знала, как его назвать... Идея не моя, что-то где-то подобное видела...не могу вспомнить где...
[500x452]

Ингредиенты:
колбаса;
сырая морковь;

свежие огурцы;

маринованные огурцы;

консервированный зеленый горошек;

консервированная кукуруза.

Начинаем готовить:

Морковь и свежий огурец натереть на крупной терке, колбасу и маринованный огурец порезать соломкой. Все смешать, заправить майонезом 
[601x347]

Не плохой салатик получился... хрустящий... ))
[620x366]

Приятного аппетита! 

Салат, который не надо варить.
Опубликовано в рубрике - Ни дня без салата

[597x45]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат, который не надо варить! | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»