• Авторизация


Боли в суставах... 30-10-2015 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x273]Если вас беспокоят боли в суставах, чувство "тяжести" в ногах, старые травмы и т. д. - эта смесь заменит дорогие мази и гели.

Понадобится:

300 г спирта,
1 флакон камфорного спирта (10 мл),
1 пузырек йода (10 мл),
10 ампул по 2 мл. анальгина, (там он в чистом виде).

Все тщательно перемешать и можно пользоваться.
Лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами, костной тканью и мышцами.
Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боли в суставах... | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»