• Авторизация


Настоящий рецепт хрустиков на водке: быстро,просто,вкусно! 10-09-2015 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[271x196]
Хрустики – это хрустящие печеньки и каждый называет их по-разному. Самое интересное, что в состав этого десерта входит водка. По своему опыту замечу, без нее хрустики не были бы такими хрустящими и вкусными. Так что не выкидывайте ее из ингредиентов!!!!

[показать]
Яйца 3 шт.
Водка 50 гр.
Мука около 2 ст.
Растительное масло для жарки
Сахарная пудра
[показать]
[271x331]Яйца соединить с водкой.

1,5 ст. муки высыпать в миску горкой, в центре горки сделать небольшое углубление.

В центр углубления вылить водку с яйцами, все аккуратно перемешать. Постепенно добавить еще муки.

Раскатать тесто в пласт, нарезать его ромбиками

По середине ромбиков сделать надрез 2-3 см, один конец ромбика протянуть через отверстие по середине.

Жарить на раскаленной сковороде в большом количестве растительного масла.
Выложить готовые хрустики на салфетку, чтоб стекло масло, и посыпать сахарной пудрой.
   Источник

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настоящий рецепт хрустиков на водке: быстро,просто,вкусно! | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»