• Авторизация


Русским в Чехии смешно... 14-08-2015 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

[500x329]

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! 
А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"... А продукты - "Потравини"... Внимание - "Позор"... Запах - "Вунь"... Гречка - "Поганка"... "Вонявка" - Духи... Извините - "ПОНОС"...  
Посмеёмся и здесь!

******************************************************************************

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русским в Чехии смешно... | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»