• Авторизация


Рогалики. 18-07-2015 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

afODI.jpg
 

Тесто делается очень быстро, из тех продуктов,              которые всегда есть под рукой. А на вкус, просто восторг!

[показать]
                                         

   [показать] (на 8-12 рогаликов)
  400 мл муки
  200 мл тертого сыра
  2 ч л разрыхлителя
  0,5 ч л соли
  50 г масла (комнатной t)

  200 мл сметаны
  
  [показать]
  300 мл тертого сыра (у меня получилось 140 г)
  1 яйцо для смазывания
  
  [показать]
  Натереть сыр.
[показать]
К части сыра, предназначенного для теста, добавить сметану, муку с разрыхлителем, сливочное масло.
[показать] [показать]

[показать]
Замесили тесто. Оно мягкое, эластичное.
[показать]
Тесто разделить на 2 части 
[показать]
Каждую раскатать в пласт толщиной около 2 мм, разделить на части 
[показать]
На каждый кусочек положить сыр и завернуть рогалик
[показать]
Выпекать при 225С 10-15 минут. 

  Всем приятного аппетита!

[364x53] [366x53]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогалики. | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»