• Авторизация


Безе шоколадное. 09-07-2015 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[374x237]Вы даже себе представить не можете как это вкусно! Поэтому, без каких-либо сомнений, беритесь за этот рецепт. Очень, очень вкусно!!!
                                  
Ингредиенты:
2 белка
100 гр. сахара
75 гр. черного шоколада

Приготовление:
Белки взбить в хорошую густую пену.
Шоколад растопить на водяной бане, отставить и дать немного остыть.
Во взбитые белки всыпать сахар и взбить в очень плотную, густую, блестящую массу.
Влить в белки остывший шоколад, несколькими движениями перемешать.
Духовку разогреть до 130 градусов, противень устелить пергаментом.
Выложить белки на противень при помощи ложки или отсадить из кондитерского мешка.
Выпекать безе 1 час.
tarelkina.com
*************************************

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безе шоколадное. | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»