[показать]
Мягкое масло взбить с сахаром и солью в пышную массу.
Продолжая взбивать, по одному добавить желтки.
Всыпать муку и замесить тесто.
Противень устелить пекарской бумагой, духовку разогреть до 170 градусов.
От теста отщипываем кусочки, катаем шарики, пальцем делаем углубление.
Выкладываем заготовку на противень, в углубление кладем клубничку, лучше из варенья брать ягоды без сиропа.
Выпекать 20-25 минут. Полностью остудить на решетке.
Источник