• Авторизация


Николай Олейников. Деве... 19-02-2026 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


художник Анри Лебаск "Ноно в розовой шляпке"

Ты, Дева, друг любви и счастья,
Не презирай, не презирай меня,
Ни в радости, тем более ни в страсти
Дурного обо мне не мня.

Пускай уж я не тот! Но я еще красивый!
Доколь в подлунной будет хоть один пиит,
Еще не раз взыграет в нас гормон игривый.

Пусть жертвенник разбит! Пусть жертвенник разбит!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Николай Олейников. Деве... | inamel - Дневник inamel | Лента друзей inamel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»