Это цитата сообщения
pavelka11 Оригинальное сообщениеШашлык в банке
Шашлык в банке — хит холодного сезона
Ингредиенты:
Свинина антрекот — 1 кг
Бекон — 250 г
Лук репчатый — 2–3 шт.
Сок лимона + вода — 100 мл
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу
Кориандр — по вкусу
Приправы для шашлыка — по вкусу
Приготовление:
Мясо промыть и нарезать небольшими кусочками
Добавить соль, перец, специи и сок лимона
Лук нарезать кольцами, добавить к мясу, влить воду
Оставить мариноваться на 30 минут
Бекон нарезать тонкими полосками
Нанизать мясо на шпажки, чередуя с беконом и луком
На дно сухой банки выложить оставшийся лук
Поставить в банку 4–5 «шампуров»
Накрыть банку фольгой
Поставить в холодную духовку
Запекать при 180–200 °C 60–80 минут
Осторожно открыть духовку и достать шашлык