Это цитата сообщения
Tanti Оригинальное сообщениеЖаркое по-охотничьи

Сытно и согревающе…
Ингредиенты:
500 г свинины
1 кг картофеля
1 морковь
1 луковица
1 столовая ложка муки
100 мл молока + 100 мл воды
1/2 чайной ложки сахара
Соль, специи по вкусу
Мясо нарезать небольшими кусочками. Выложить на сковороду с разогретым маслом и быстро зарумянить:
Добавить нарезанный кубиком картофель. Жарить 3-4 минуты, помешивая:
Всыпать лук, присыпать сахаром. Жарить пару минут:
Заложить не крупно нарезанную морковь, посыпать специями. Жарить еще пару минут:
Затем посыпать мукой, перемешать:
Влить молоко с водой. Тушить при приоткрытой крышке 7 минут:
Посолить по вкусу. В конце можно заправить любой зеленью, чесноком:
Немного настоять под крышкой и подать с салатами, овощами по вкусу