
... Плохие стали зеркала, неверно как-то отражают,
Меня так грубо искажают - пародия их просто зла.
Я помню - много лет назад получше делать их умели,
И на меня из них смотрели мои весёлые глаза,
Фигуры стройный силуэт, лицо живое, молодое,
И симпатичное такое - теперь таких зеркал уж нет.
Хотя с тех пор прошли года, в себе не чувствую изъянов...