• Авторизация


Андрей Дементьев - Плохие стали зеркала... 01-02-2026 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

... Плохие стали зеркала, неверно как-то отражают,

Меня так грубо искажают - пародия их просто зла.

Я помню - много лет назад получше делать их умели,

И на меня из них смотрели мои весёлые глаза,

 

Фигуры стройный силуэт, лицо живое, молодое,

И симпатичное такое - теперь таких зеркал уж нет.

Хотя с тех пор прошли года, в себе не чувствую изъянов...

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Андрей Дементьев - Плохие стали зеркала... | inamel - Дневник inamel | Лента друзей inamel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»