• Авторизация


Татьяна Олексийчук. Потанцуем, мадам?.. 30-01-2026 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нарисованные девочка и мальчик: 50 лучших изображений доски «Мальчик и ...

 

— Потанцуем, мадам?
— Не танцую.
— Почему? Дайте внятный ответ.
— Потому, что ты любишь другую!
Ты зачем ей вчера дал конфет?!

— Ах, мадам, что же Вы, в самом деле?
Я Вас тоже вчера угощал.
— А ещё, ты её на качелях
Без конца всё качал да качал.

Что-то тихо шептал ей на ушко,
Где-то прятался с ней по углам
И на время отдал ей игрушку.
— О, так Вы же ревнивы, мадам?!

— Я же слышала, как полкотлеты
Обещала тебе положить.
Врёт она, что сидит на диете.
Она хочет с тобою дружить!

А ещё на прогулке, я знаю,
Ты с ней снежную бабу лепил.
Я за вами давно наблюдаю…
Ну скажи, ты её полюбил?

— Ну прости ты меня. Сожалею.
Для меня ты мой маленький мир.
Знаешь: я же тобою болею,
Обещаю отдать свой кефир…

А на завтрак отдам тебе кашу
И машинку тебе уступлю.
Ну не дуйся пожалуйста, Маша,
Я тебя очень сильно люблю.

Запеканку отдам я на ужин,
А исполнится мне десять лет,
Стану я тебе преданным мужем,
Подарю самый пышный букет.

— Потанцуешь со мной? Ну хоть малость.
— Так и быть! И махнула рукой.
Ну, а мне в тот момент показалось,
Будто детство прощалось со мной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Татьяна Олексийчук. Потанцуем, мадам?.. | inamel - Дневник inamel | Лента друзей inamel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»