• Авторизация


Печенье «Ведьмины пальцы» 06-01-2014 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]

Воодушевленный печеньем моей подруги, которое я попробовал на прошлой неделе, я решил приготовить свое под названием «Ведьмины пальцы» по рецепту Мексиканского анисового печенья. Семена аниса в тесте дают видимость пигментных пятен на пальцах. Также я решил положить на кончики пальцев не целый миндаль, а половинки. Это ногти. Используя нож, я сделал морщины на пальцах, а для большей реалистичности сдавил пальцы в нескольких местах, чтобы разделить их на фаланги.
Это печенье действительно очень вкусное и я ни у кого не вырывал пальцы. Ха-ха!

[375x500]

Мексиканское анисовое печенье.

  • 1 1/2 стакана муки
  • 1/2 стакана сливочного масло
  • 1/2 стакана сахара
  • 1 чайная ложка семян аниса
  • 1 чайная ложка порошка для выпечки
  • 1 чайная ложка виски
  • 2 чайные ложки ванили
  • 1/8 чайной ложки соли
  • Половинки миндаля для ногтей

Смешайте все ингредиенты вместе и сформируйте печенья. Выпекайте в духовке при температуре 190 градусов в течение 7 минут.

Отличный рецепт для Хэллоуина!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье «Ведьмины пальцы» | MrChef - Hello Chef! | Лента друзей MrChef / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»