• Авторизация


САМОЕ ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ: БОКАШИ 09-11-2017 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Самое лучшее удобрение: бокаши





Какое удобрение лучше? Чем питаются растения? Что такое бокаши и с чем, а главное зачем их едят? В смысле, применяют на огородах ;) Смотрите до конца - и да прибудет с нами Плодородие!





(БОКАШИ) Приготовления в домашних условиях
Подойдут любые ЭМ-препараты: Байкал М-1, Сияние, Восток...



Серия сообщений "САД":

Часть 1 - Размножение ремонтантной малины черенками.
Часть 2 - Безопасное удобрение для сада и огорода
...
Часть 32 - Эм Технология Байкал ЭМ1
Часть 33 - Зелёные удобрения: сидераты. Что нужно знать о сидератах
Часть 34 - Самое лучшее удобрение: бокаши


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМОЕ ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ: БОКАШИ | Свет-лан - Дневник Свет-лан | Лента друзей Свет-лан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»