• Авторизация


ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 24-06-2017 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Весёлая зарядка для малышей!

[700x429]

Если Вы дома занимаетесь утренней зарядкой, то ваши дети или внуки смотрят на Вас и копируют ваши движения. Дети, как попугаи, им хочется повторить за вами всё, и хорошее, и плохое. Но зарядка для детей должна отличаться от зарядки для взрослых. У детишек ещё не сформировались в полной мере суставы, они могут навредить себе во время движения, за ними нужен глаз да глаз. 
В то же время, дети выполняют многие упражнения гораздо лучше нас, взрослых, они ведь более подвижны. Но зарядка для ребёнка должна проходит в форме игры, и не становиться какой-то принудительной процедурой, тогда и ребёнку будет интересно, и Вам не придётся его заставлять. Отличного настроения Вам и вашим деткам!
 

[700x350] [700x350] [700x350] [700x350] [700x525] [700x505] [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! | Свет-лан - Дневник Свет-лан | Лента друзей Свет-лан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»