• Авторизация


И ты опять пойдешь своей дорогой... 23-08-2016 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

И ты опять пойдешь своей дорогой...

[604x403]

И ты опять пойдешь своей дорогой,
Стряхнув с плаща забытых песен пыль.
Уйдешь одна, оставив за порогом
Все то, что я наверное любил. 

И кто-то вспомнит все твои повадки,
Расскажет все обиды и грехи.
А мне останется случайная тетрадка:
Записки, впечатления, стихи. 

И может быть все будет по-другому
И я смогу не вспоминать о том,
Что мы с тобой своим считали домом
Такой теперь уже далекий дом. 

И голос твой забудется однажды,
И я смогу сказать себе тогда:
«Она была… Была?.. Уже не важно.
Её уже не будет никогда». 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ты опять пойдешь своей дорогой... | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»