• Авторизация


Оладьи- пиццы 21-08-2016 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Оладьи- пиццы


Предлагаю на завтрак оладьи-пиццы, делюсь рецептиком .

Сначала нагреваю стакан кефира до теплого состояния, если даже будет горячий не страшно. 
Сразу в кефир всыпаю половинку чайной ложечки соды и перемешиваю, кефир начинает пениться, оставляю в сторонке, занимаюсь начинкой.
Нарезаю небольшой кусочек колбаски мелко и так же сыр. Можно использовать любые мясные остатки. 


Добавляю уже нарезанную колбасу и сыр к кефиру 


Так же нарезаю помидор небольшой и тоже в миску 


Добавляю щепотку соли и сахара, много не солю, так как в сыре и колбасе есть соль. Вбиваю яйцо и все перемешиваю. 
Добавляю муку, до нужной консистенции 


Даю тесту постоять минут 15 и жарю, как обычные оладьи 

Получаются пышные, сочные и сытные оладушки к завтраку 


Вкусных всем завтраков и приятного аппетита!!!


 

Смотрите также:

 

 

 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладьи- пиццы | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»