Предлагаю на завтрак оладьи-пиццы, делюсь рецептиком .
Сначала нагреваю стакан кефира до теплого состояния, если даже будет горячий не страшно.
Сразу в кефир всыпаю половинку чайной ложечки соды и перемешиваю, кефир начинает пениться, оставляю в сторонке, занимаюсь начинкой.
Нарезаю небольшой кусочек колбаски мелко и так же сыр. Можно использовать любые мясные остатки.
|
|