Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеО, танго! ~ Художник Tony Chow
[700x557]
[498x71]
Есть танцы страсти и любви,
Мгновений позы, па и жеста,
В которых лишь огонь в крови
Есть дань глубин и совершенства,
В движеньях смелых - всё - полёт,
И целомудренность и строгость,
Но лишний шаг - и оборвёт,
Природная взыграет гордость,
И скажут только лишь глаза,
Что сердце тайну сохраняет,
И танец - только лишь игра,
Что чуть завесу открывает...
О, танго! Жизнь моя в тебе!
Скажу так много силой танца,
Пророком ты в моей судьбе
С глазами страстного испанца!
Как можно сжечь огнём любви
В движеньях танго искромётных,
Чтоб нежность взглядов сохранить
И миг объятий страстнотомных!
Наталья Исаева Горецкая
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x560]