• Авторизация


Не люблю хитрецов, Не умею хитрить 15-05-2015 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не люблю хитрецов, Не умею хитрить

Не люблю хитрецов,
Не умею хитрить.
Не могу дурака 
Похвалой одарить.

Не умею молчать,
Если сердце кипит.
Не меняю на выгоду
Горьких обид.

Можно хлеба краюху
Делить пополам.
Половину души
Никому не отдам.

Отдавать – так уж всю,
Без остатка, до дна.
Потому что, как жизнь,
Неделима она.

Не люблю хитрецов,
Не умею хитрить.
Что подумал о ком-то,
Могу повторить.

Всё могу повторить,
Глядя прямо в глаза.
Если б так же всегда 
Поступали друзья…

[506x393]

Андрей Дементьев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю хитрецов, Не умею хитрить | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»