• Авторизация


С Победой 09-05-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

С Победой

[400x363]

Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!

(из инета)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Победой | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»