• Авторизация


"Я Вас люблю, хотя бешусь..." 02-05-2015 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

"Я Вас люблю, хотя бешусь..."

 

[660x392]

           Будем всегда глубоко благодарны за те дни и часы счастья и ласки, которые дала нам любимая нами женщина. Не следует требовать от нее вечно жить и только думать о нас, это недостойнейший эгоизм, который надо уметь бороть.

Ф. М. Достоевский 



 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я Вас люблю, хотя бешусь..." | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»