• Авторизация


Первое Мая 01-05-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Первое Мая

Поздравляю с 1-м Мая –
Ярким праздником весны.
В свете солнечном витает
Запах листьев и травы.
Всюду музыка, веселье,
Радость, шутки, звонкий смех.
В жизни будет пусть везенье,
И сопутствует успех!
[530x362]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первое Мая | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»