• Авторизация


" Я счастливой буду все-равно..." 27-04-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IVANNA_ALAYA Оригинальное сообщение

" Я счастливой буду все-равно..."

[700x464]

Женщина стояла у окна,

Любовалась красками заката.

И, держа в руках бокал вина,

Вспоминала о несбывшемся когда-то.

Вспомнила про первую весну,

Про того, кто был всего дороже.

Видно снова будет не заснуть –

Так он ее сердце растревожил…

Что же делать – быстро жизнь прошла…

Птица Счастья, где же ты летаешь?

Что же за собой не позвала?

Видно про меня совсем не знаешь.

Где же те, кого любила я?

Где вы, кто меня не долюбили?

Далеко остались те края,

Где когда-то счастливы мы были.

Задрожало в хрустале вино,

По щеке слезинка пробежала.

«Я счастливой буду все - равно!» -

Тихо себе женщина сказала.

Елена Кузьменко

[700x495]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Я счастливой буду все-равно..." | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»