• Авторизация


Мы можем смеяться, можем ругаться 26-04-2015 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Мы можем смеяться, можем ругаться

Мы можем смеяться, можем ругаться, 
Не выспаться, злиться, проголодаться, 
Теряем ключи, плохо водим машины 
О чем нам мужчины кричат громко в спину! 

Каблук поломать, позабыть телефон, 
С подружкой трещать и готовить бульон, 
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной 
Представив себя героиней реальной, 

Искать сто часов нужный шарфик по цвету, 
Себя изнурять диетами к лету, 
Колечки, цепочки, брошки, сережки, 
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки… 

Мы темные, рыжие, светлые — разные, 
В любви как и в гневе бываем опасные! 
Мы все успеваем: учиться, рожать, 
Работать, дружить, в облаках полетать, 

Часами болтать на ненужные темы, 
За сутки оклеить обоями стены, 
Выращивать сад у себя на квартире, 
И мира хотеть во всем нашем мире! 

В мужчин своих верим, мужчин своих любим — 
Накормим, напоим и приголубим! 
Одних воспитаем, других отругаем, 
В свежих рубашках работать отправим! 

Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать! 
А мы? Без еды можем долго пробегать! 
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов, 
Себя не забудем любить мы при этом! 

И пусть мы порою мужчин раздражаем, 
Футбол им смотреть там… немного мешаем, 
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть, 
И на бурчание их лишь вздохнуть 

Украдкой, любя потрепать по плечу: 
«Конечно, любимый! Молчу я, молчу…» 
А после… по-своему сделать упрямо… 
И в этом мы все… И в этом мы с вами

[430x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы можем смеяться, можем ругаться | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»