• Авторизация


Мы будем жить,мы будем радоваться жизни... 15-04-2015 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мы будем жить,мы будем радоваться жизни...

 

Мы будем жить,мы будем радоваться жизни
Творить добро и улыбаться всем
Мы будем жить,мы будем радовать друг друга
И говорить о том, как жизнь любим мы


Судьба бывает так, что мы идем по кругу,
И кто сказал что мы ее не в силах изменить
Мы будем жить и верить в наше чудо,
Ведь каждый день как сказочный момент


Мы будем жить, с надеждою на счастье
На то,что лучшее всегда в наших руках
Вся наша жить зависит от поступков
От наших мыслей,действий и делах


Иди вперед и не толкай друг друга,
И кто слабей тебя ты за руку возьми
Мы будем жить,и не страшны нам никакие вьюги
Когда есть дружба,и это навсегда...


© Copyright: Алина Белина, 2015
Свидетельство о публикации №115041503981




 

Алина Белина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы будем жить,мы будем радоваться жизни... | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»