• Авторизация


Как важно не обижаться 11-04-2015 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как важно не обижаться

[показать]Как важно не обижаться,
Не злиться, других не злить
И вовремя оставаться,
И вовремя уходить,

Как важно поддаться чувствам,
Любить и жалеть до дна.
Ведь это сейчас искусство -
Верить, что ты нужна.

Как важно однажды встретить
Того, с кем захочешь жить,
Того, с кем родятся дети,
С кем дерево посадить.

И в жизни не потеряться,
Понять, что в пыли проблем
Так важно собой остаться -
Назло и во благо всем!

Автор: Юлия Нехаева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как важно не обижаться | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»