• Авторизация


ஐஐஐ Мальчик-одуванчик ஐஐஐ 09-04-2015 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

ஐஐஐ Мальчик-одуванчик ஐஐஐ

[показать]

 

Мальчик-одуванчик,
Солнышко-сыночек,
Мой родной, любимый
Полевой цветочек.
 
Утром улыбнётся,
Помолчит минутку,
Засмеётся весело,
Хоть не слышно шутку.
 
И совсем не важно
Вечер или утро,
Лето или осень,
Ясно или хмуро.
 
Горесть растает,
Радость проснётся,
От того что снова
Одуванчик смеётся.
 
Марина 108
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ஐஐஐ Мальчик-одуванчик ஐஐஐ | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»