• Авторизация


✽ С Вербным Воскресеньем, друзья! ✽ 05-04-2015 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

✽ С Вербным Воскресеньем, друзья! ✽

 

 

В такие светлые праздники хочется, чтобы все,
что нас окружает, было по-настоящему светлым и чистым,
хочется говорить исключительно добрые слова.
С праздником вас, друзья! 
Пусть вербонька пушистая Радость вам подарит,
От беды вас оградит, Здоровья вам прибавит!
Сегодня день особенный такой – 
Отмечен и покоем, и весельем.
Всех христиан, в прекрасный день святой,
Мы поздравляем с вербным воскресеньем!
 
Пусть будет мир и радость на земле,
Пусть крепнут семьи, подрастают дети,
Пускай у всех получится людей
Стать самыми счастливыми на свете!
В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды – 
Желаю, чтоб веселым был. 
 
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
Тебя я с вербным воскресеньем
Спешу поздравить от души,
Желаю от забот спасенье
Найти под вербою в тиши.
 
Желаю, чтобы праздник этот
Лишь вдохновение дарил,
Чтоб воцарилось в сердце лето, 
Чтоб все ненастья победил! 

 


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ✽ С Вербным Воскресеньем, друзья! ✽ | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»