• Авторизация


Сеты. Весна-лето 21-03-2015 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Сеты. Весна-лето

Очень много образов с юбочками и платьями, но есть и брюки и шорты и любимые всеми джинсы. Весна-пора обновлений, свежести, яркости, так хочется этих новых красок в весеннем гардеробе, поскорее бы сменить тёплые одежды на лёгкие наряды.
 

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеты. Весна-лето | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»