• Авторизация


НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ... 16-03-2015 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ...

[700x571]

Никуда от этого не деться –
Дней ушедших точно не вернуть –
Пусть всё чаще беспокоит сердце
И всё больше тянет отдохнуть.

Смысл жизни кажется яснее –
Меньше грёз и бесполезных фраз…
И земля становится роднее,
Что в конце концов и примет нас.

Никуда от этого не деться,
Но грустить нет повода совсем.
Надо дать душе своей согреться
В жизни состоящей из дилемм.

Нужно очень-очень постараться
Передать души своей тепло,
И поменьше с ближними ругаться,
Чтоб доверья не разбить стекло.

На руках одни лишь козырные –
Знанье жизни, опыт неудач,
И глаза, по счастью, молодые…
Хоть для них всё чаще нужен врач.

Никуда от этого не деться…
Каждый возраст – Божья благодать.
Не успеешь даже оглядеться,
А до финиша рукой подать.


Илья Евтеев
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ... | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»