• Авторизация


₪₪₪ А хочешь, я выучусь шить...₪₪₪ 13-03-2015 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

₪₪₪ А хочешь, я выучусь шить...₪₪₪

 

А хочешь, я выучусь шить,
А может, и вышивать?
А хочешь, я выучусь жить -
И будем жить - поживать,
 
Уедем отсюда прочь,
Оставим здесь свою тень,
И ночь у нас будет ночь,
И день у нас будет день.
 
Ты будешь ходить в лес
С ловушками и ружьем.
О, как же весело здесь,
Как славно мы заживем.
 
Я скоро выучусь прясть,
Чесать и сматывать шерсть,
А детей у нас будет - пять,
А может быть, даже шесть!
 
И будет трава расти,
А в доме топиться печь,
И, господи мне прости,
Я, может быть, брошу петь.
 
И будем, как люди, жить,
Добра себе наживать...
Ну, хочешь, я выучусь шить,
А может, и вышивать?
 
Вероника Долина
m

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ₪₪₪ А хочешь, я выучусь шить...₪₪₪ | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»