• Авторизация


В чем женское счастье? 10-03-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

В чем женское счастье?

[показать]

В чем женское счастье? В улыбке, конечно!
И в верности чистой, как утром роса!
В чем женское счастье? В любви бесконечной,
Которая часто творит чудеса.

В чем женское счастье? В гармонии тела!
Точнее сказать – в гармоничности тел….
В успехах любимого каждого дела,
И в плане, который еще не созрел!

В чем женское счастье? В шкатулке зеркальной,
В которой звенит, «обрученьем», кольцо!
Ты – женщина! Этим уже – гениальна.
Эффект «гениальность»…. Тебе…. На лицо!

Найди гениальность в своем отраженье.
Во внешности дело? Ошибка! Не в ней!
Ты к зеркалу тихо подходишь, несмело….
А нужно идти к нему быстро, смелей!

Тогда и увидишь, где счастье скрывалось!
Ты схватишь его – оно будет с тобой.
Не так уж и страшно теперь, как казалось.
Где счастье? Оно притворилось судьбой!

[показать] [показать]
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чем женское счастье? | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»