• Авторизация


Сладкое послевкусие женского праздника... 09-03-2015 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Сладкое послевкусие женского праздника...


[700x450]
[300x60]



[300x60]
Я бы сказал тебе много хорошего
В тихую лунную ночь у костра.
В зеркале озера звездное крошево
Я подарю тебе вместо венца

Бархатом трав лесных плечи укутаю
И унесу тебя в млечную даль,
Чтоб не искала ты встречи со скукою,
Звонкою радостью гнала печаль.

Песнею теплою стужу развею я,
Чтобы оттаяли искорки глаз,
И расскажу тебе, если сумею я,
Как я люблю тебя - тысячу раз.
(Стихи Валентина Вихорева)

[300x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкое послевкусие женского праздника... | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»