• Авторизация


Милым дамам для души и сердца 08-03-2015 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Милым дамам для души и сердца

[показать]

Для милых дам

Хочу поздравить милых дам,
Всех тех, кого всегда любили,
Кого не тронули года,
Кого всегда боготворили.

Хочу поздравить от души
Хороших, нежных и сердечных,
С кем хочется порой грешить
В потоке жизни скоротечной.

Хочу поздравить, пожелать -
Здоровья, счастья Вам родные,
Чтоб наши души утешать
Любовью страстной, как впервые !!!

1.03.2010г. Задорожный Вадим.


[показать]

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!

Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.

Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милым дамам для души и сердца | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»