• Авторизация


С праздником, милые женщины! 07-03-2015 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С праздником, милые женщины!

[600x461]



8 Марта, дышит всё весною,
И женщины как в сказке расцвели.
Любви и нежности не скрою,
К божественным созданиям земли.

Я поздравляю с праздником весны
Наши любимые прекрасные создания.
Желаю счастья Вам, здоровья и любви,
Мужчин любимых нежность и внимание.

Я поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.

Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода!







наташа проценюк





4382988_0_97c1f_84377715_S (150x37, 2Kb)
Elena_Gati



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, милые женщины! | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»