• Авторизация


стихи от души... 07-03-2015 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения liuda-O Оригинальное сообщение

стихи от души...

 

В моих планах сегодня Весна,
Несмотря на февраль за окном...
Пробуждаясь от зимнего сна,
Я оставлю дела на потом...

В моих планах – улыбчивый взгляд,
Невзирая на хмурость погоды...
Улыбаюсь я всем невпопад,
Компенсируя строгость природы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи от души... | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»