• Авторизация


Как нужно вести себя девушкам в ресторане 06-03-2015 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как нужно вести себя девушкам в ресторане

Многие девушки мечтают о свидании в фешенебельном ресторане, тем более, когда на носу 8 марта. Но как нужно вести себя девушкам в ресторане, какие негласные правила существуют знают не все.

[700x466]

Давайте рассмотрим 10 важных правил хорошего тона в ресторане.

  1.  Одежда. Конечно, к выбору гардероба стоит подойти с умом. Кеды, джинсы и кроссовки здесь неуместны.
  2.  Зачастую вас должен встречать администратор, который обязательно подскажет, как пройти в гардероб и проведет к вашему столику.
  3. Если вы садитесь за столик, будьте готовы к тому, что за вами придвинет стул официант. Пугаться не нужно)
  4. Ваша сумочка. Если она небольших размеров, повесьте ее на спинку вашего стула. А вот сумки побольше нужно ставить на пол. Никогда не держите в ресторане сумку на коленях.
  5. Вместо сумки на коленях должна быть салфетка. Ее вы обычно найдете рядом с тарелкой.
  6. Вода в блюдце ставится для того, чтобы можно было сполоснуть руки. Полотенце вы так же найдете рядом с блюдцем.
  7. Многие путаются в приборах. Совет: начинайте кушать теми приборами, которые находятся дальше от вашей тарелки.
  8. По правилам к рыбе подают белое вино, а к мясу - красное
  9. Помните о том, что и с официантом нужно вести себя сдержанно и воспитанно.
  10. Ну и, конечно, чаевые. Не забывайте в ресторане о них, а так же о приятных словах персоналу ресторана.

 Реклама

А для владельцев кафе и ресторанов хочу напомнить, что мебель очень важна, ведь от удобства посетителей зависит и посещаемость вашего ресторана. Качественная и стильная мебель для столовых и кафе из ротанга, камня, дуба, а так же дизайнерские и современные модели вы всегда сможете заказать в интернет-магазине Laviani. С помощью этой мебели вы сможете подчеркнуть индивидуальность своего ресторана!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нужно вести себя девушкам в ресторане | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»