• Авторизация


Весенний вечер 06-03-2015 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Весенний вечер

 


Давай с тобой сегодня просто помолчим…
Под звуки вальса нежно за руки возьмёмся,
В глаза друг другу взглянем, улыбнёмся,
И, просто, Душами, с тобой поговорим.

Не будем спрашивать друг друга ни о чём.
Не потому, что это нам неинтересно,
Не потому, что очень многое известно
Нам друг о друге – это вовсе ни при чём.

Пусть этот вечер будет именно таким –
Неповторимым, и загадочно-волшебным,
Когда, под музыку желаний, бессловесно,
Обнявшись пальцами, о главном говорим.

 

© Copyright: Эндрю Фриз, 2010
Свидетельство о публикации №110041503224

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний вечер | Я_райская_птица - Дневник Я_райская_птица | Лента друзей Я_райская_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»