• Авторизация


Научиться бы ЖИТЬ... 08-09-2016 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Научиться бы ЖИТЬ...


 (90x110, 6Kb)
[458x381]
 (90x110, 6Kb)


Научиться бы, ВИДЕТЬ хорошее, в пасмурных днях,
Разглядеть бы улыбку, средь сотен нахмуренных лиц.
Ничего не боясь, никого и ни в чём, не виня,
Поиграть бы с судьбой и желательно, чтобы не в блиц.


Научиться бы, ВЕРИТЬ, весёлым и добрым стихам,
И в мечтах, улетая в былое, за тысячи вёрст,
Взяв мальчишку за руку, за счастьем ходить по пятам,
Целоваться в подъезде и думать, что это - всерьёз.


Научиться бы, СЛУШАТЬ, а лучше всего – понимать,
И себя, и других, заглушая душевную боль.
Непосильная ноша, которую нам не поднять,
Невесомой окажется, если на сердце любовь


Научиться бы, ЖИТЬ, никогда никуда не спеша,
Любоваться прибоем и чайкой, что в небе кружит.
И просоленным воздухом полною грудью дыша...
Наслаждаться мгновеньем с коротким названием – ЖИЗНЬ!


Игорь Рыжий

 (90x110, 6Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Научиться бы ЖИТЬ... | Лыскова_Валентина - Дневник Лыскова_Валентина | Лента друзей Лыскова_Валентина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»