• Авторизация


Этот мир забыл о чудесах... 08-09-2016 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Этот мир забыл о чудесах...

[500x650]


[показать]


Этот мир забыл о чудесах,
а может, вовсе их и не бывало...
а просто кто-то тихо и устало
кому-то на ночь сказку рассказал,

чтобы утешить или подбодрить,
чтобы печаль не показалось вечной...
и вот с тех пор надеждой душу лечат,
что чудо может все же где-то быть...

...ведь нелегко жить в мире пустоты,
где ночь лишь ночь, а осень просто осень,
где ни к чему сомненья и вопросы,
где ни к чему полеты и мечты,

где для стихов и сказок не сезон,
и музыка лишь сочетанье звуков,
и каждый день все тот же бег по кругу
лишь с остановкой на обед и сон...

все очень просто и легко понять...
но сердцу больно согласиться с этим,
ведь взрослые... они все те же дети,
лишь разучились верить и мечтать...

...пусть мир давно забыл о чудесах,
И верить в них нелепо и не нужно...
...но не заснуть и ночью, темной, душной,
куда-то в небо вновь глядят глаза...

Дарья Яшенко

[показать]


Julia Frank
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот мир забыл о чудесах... | Лыскова_Валентина - Дневник Лыскова_Валентина | Лента друзей Лыскова_Валентина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»