• Авторизация


Без заголовка 25-02-2014 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязание для девочки

[показать]
 






Кофточка для девочки
[424x424]


[показать]
Здесь приводится МК не именно этой кофточки, но очень похож.
[показать]

набрано 78 +4(симметрия и петли подъема)= 82петели

5 воздушных в каждую третью=27 арок

[показать]

далее пошло безотрывное вязание, схемы могут быть разные

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

получилось 15 цветочков. Потом набираем 150 столбик с накидом и провязываем 3 ряда(по 10 столбиков на цветочек).
[показать]
Снова вяжем цветочки, только обратите внимание, что цветочки заканчиваются четко с концом ряда т.е. увеличения,как в первый раз, нет.
[показать]
только теперь на один цветочек набирайте 9 столбиков с накидом.
[показать]
На полочки - по 3 цветочка, на рукава - по 5, остальное - спинка. В третьем ряду начинайте формировать узор: *8 СТН, ВП*. Здесь можно выбрать любой узор который вам нравится.
[показать]

[показать]
серединки цветочков можно вышить цветными мулинешками, пришить бусинки.

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | B_Y_C_I_A - Дневник B_Y_C_I_A | Лента друзей B_Y_C_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»