• Авторизация


Очень красивое весеннее пальтишко. 05-01-2014 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Очень красивое весеннее пальтишко.

Связано обычным столбиком, подкладка стёганая с синтепоном. Схем и описания нет,  авторская работа.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивое весеннее пальтишко. | B_Y_C_I_A - Дневник B_Y_C_I_A | Лента друзей B_Y_C_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»