• Авторизация


Альбом " Дневник леди". 14-12-2014 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Melisa_88 Оригинальное сообщение

Альбом "Дневник леди"

Пишу сразу второй пост, пока выдалось часа 2 свободного времени). Софка моя опять "свалилась" на этот раз температура+бронхит, в садике повально бронхиты с пневмониями. Деток в группах сейчас очень мало.((
Так вот, той же девушке, которой делала свадебный комплект, подарила и этот альбомчик. Размер небольшой 20*20, 6 разворотов. Сделан из моей любимой 45 Графики. Свояла альбом еще в мае, а вот до обложки руки дошли только в ноябре))).
Вот такой он получился:

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[700x466]

10.
[700x466]

11.
[700x466]

12.
[700x466]

13.
[700x466]

14.
[700x466]

15.
[700x466]

16.
[700x466]

17.
[700x466]

18.
[700x466]

19.
[700x466]

20.
[700x466]

21.
[700x466]

22.
[700x466]

23.
[700x525]

24.
[700x466]

25.
[700x466]

26.
[700x466]

27.
[700x466]

28.
[700x466]

29.
[700x466]

30.
[700x466]

31.
[700x466]

32.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альбом " Дневник леди". | светланаоригами - Дневник светланаоригами | Лента друзей светланаоригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»