• Авторизация


БАБУШКИНА ШАМПУНЬ 06-01-2014 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

НинУшка «Бабушкин шампунь» для бешенного роста волос!!!

«Бабушкин шампунь» для бешенного роста волос!!!

Берем буханку черного хлеба и разрезаем ее на три-четыре части.

Хлеб (одну его часть) крошим мелко и заливаем горячей водой, таким образом, чтобы он был только покрыт ею.

Хлеб набухнет и превратится в однородную кашку.

Теплую смесь наносим на влажные волосы и укутаем полиэтиленовой косынкой. Сверху поместим махровое полотенце – получится такая симпатичная чалма.

Через полчаса смываем наш хлебный «шампунь» большим количеством воды. После такого мытья наши волосы будут не только чистыми, но и блестящими.

Можно поэкспериментировать с этой маской для волос – добавить в хлебную кашу чайную ложку меда, яичный желток, если волосы
жирные, то добавьте немного лимонного сока.

Ну, что дорогие мои, за дело! Следующий раз помойте волосы «бабушкиным шампунем» и посмотрите на результат.

[300x200] 


[300x65]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАБУШКИНА ШАМПУНЬ | irinka1959 - Дневник irinka1959 | Лента друзей irinka1959 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»