• Авторизация


KОСТЮМ МОЙ "КАПРИЗ" ОТ IRINA KARPENKO 31-07-2019 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Kостюм мой "Каприз"-мое хобби, мои работы




почему мой каприз)) потому как специально на встречу жителей земляков, которых многих не видела лет 20-25,да и мужа первый раз тоже показывала)) захотелось сделать- а ля фольклёр))а ля типа свадебного))- ИМЕННО БЕЛОЕ!!!К костюму связан шарфик-повязка-поясок. Еще была связана повязка на голову. (фото в блоги)-которую тоже можно носить как украшение на шее. Костюм всегда более практичен, чем платье. Блузку можно носить отдельно, как и юбку. Тем более бело-черный вариант-всегда актуален. Так как костюм вязался в интенсивном режиме, блузка, начатая еще летом, пришлось подгонять под юбку. Пояс-повязка шарфик- полоска, в середине с выступом в виде небольшой недоконченной косынки, которая позволяет хорошо лежать на шее. По краям ввязаны цветочки и бусинки на цепочках из возд,петель разной длины

пряжа х/б в 100 гр около 520м. ушло наверное около 650-700гр.






1. 






2. 





3. 





4. 





5. 





6. 





7. 





8. 





9. 





10. 





11. 




Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник KОСТЮМ МОЙ "КАПРИЗ" ОТ IRINA KARPENKO | ирина16 - Дневник ирина16 | Лента друзей ирина16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»