• Авторизация


Хочу поделиться рецептом лепёшки которой всегда пользуюсь при бронхитах: 04-09-2021 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу поделиться рецептом лепёшки которой всегда пользуюсь при бронхитах:

1 ст. л. мёда,
1 ст. л. сухой горчицы,
1 ст. л. уксуса,
1 ст. л. подсолнечного масла,

муки столько, чтобы можно было лепить.

Лепёшку на грудки или спинку кладу под пелёночку(только не целофан!!!), нужно туго обмотать ребёнка шерстяным шарфом и т.п. на всю ночь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу поделиться рецептом лепёшки которой всегда пользуюсь при бронхитах: | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»