Хочу поделиться рецептом лепёшки которой всегда пользуюсь при бронхитах:

1 ст. л. мёда,
1 ст. л. сухой горчицы,
1 ст. л. уксуса,
1 ст. л. подсолнечного масла,
муки столько, чтобы можно было лепить.
Лепёшку на грудки или спинку кладу под пелёночку(только не целофан!!!), нужно туго обмотать ребёнка шерстяным шарфом и т.п. на всю ночь.