• Авторизация


И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ! 25-02-2021 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ!

Оцифрована, околдована,
C интернетом навеки повенчана,
Я сижу к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина...
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже… сумасшедшая…;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ! | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»