• Авторизация


Не говори мне ни о чём (Стих) 21-06-2020 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Не говори мне ни о чём (Стих)





Не говори мне ни о чём, -
Ни о любви, ни о печали.
О, как же любим мы вначале,
И как порой грустим потом!

Звучит задумчивый мотив,
В волшебных снах тобой рождённый,
Бездонной горечью пронзённый,
О днях минувших позабыв.

Ты удивлённо смотришь вдаль,-
Там бродят тени сожаленья,
Терзают смутные сомненья,
Рождая тихую печаль.

Давай с тобою помолчим.
И души пусть соприкоснутся,
С щемящей грустью улыбнутся,-
Мы их ничем не омрачим!

Не говори мне ни о чём, -
Мне сердце всё само подскажет.
И о любви твоей расскажет.
А остальное всё … потом!


А может быть, поговорим?
Всегда со мной, ты всюду рядом.
И под волшебным нежным взглядом
Хочу тобою быть любим.


Давай с тобой поговорим!

Светлана Тяхт
07.05.2020г.


Рамочка от Angel Star, за что ей большое спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Люба47 21-06-2020-19:10 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не говори мне ни о чём (Стих) | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»