• Авторизация


Так хочется о многом...помолчать... 10-04-2020 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Так хочется о многом...помолчать...


Так хочется о многом...помолчать,
Не торопится больше, не бежать...
Раздвинуть тихо шторы и смотреть
В окно на дождь и яблоком хрустеть.
Взглядом обнять и теплую весну,
И первоцвет, и стройную сосну.
Своей душе покой и отдых дать,
Так хочется о многом...помолчать...

Ирина Исмейкина
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется о многом...помолчать... | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»