• Авторизация


НЕ СУДИ ЧЕЛОВЕКА ,ЗА ТО,КАК ОН ПРОЖИЛ 12-02-2020 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анна_1982год Оригинальное сообщение

НЕ СУДИ ЧЕЛОВЕКА ,ЗА ТО,КАК ОН ПРОЖИЛ

Не суди человека, за то, как он прожил,
Не суди человека, за то, как живёт.
Перед богом грехи каждый в срок свой разложит,
И прощенье иль казнь, только Бог нам даёт.

Не суди человека, в себе покопайся,
Как бы жил, если б ты на его был пути?
И себе, перед Богом в сомненьях признайся,
И в себе силу духа признаться найди.

Есть у каждого в жизни грехи и ошибки,
За которые мы отвечаем под старь,
Не суди человека, ведь дни наши зыбки,
Завтра в нищего может превратиться и царь.

Не суди, коль не знаешь, как путь его пройден,
Что толкнуло его на запрет за черту...
Ведь за суд Бог не выдаст тебе славы орден
Посчитай, свои промахи в личном счету.

Не суди человека, пока не узнаешь,
Как он жил, как живёт, чем болеет душа?
А узнав, ты терпимее к грешнику станешь...
И поймёшь, что твой суд не достоин гроша.

© Наталья Кулагина
evCD5eufeBY (360x504, 60Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ СУДИ ЧЕЛОВЕКА ,ЗА ТО,КАК ОН ПРОЖИЛ | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»